Home CALENDARIO ANIME

30 gennaio - 6 febbraio

LUNEDÌ
High Card
Episodio 4

Trasmesso alle 15:00
The Vampire Dies in No Time 2
Episodio 4

Trasmesso alle 16:30
Vinland Saga 2
Episodio 4

Trasmesso alle 18:00
Malevolent Spirits: Mononogatari
Episodio 4

Trasmesso alle 19:30
Ayakashi Triangle
Episodio 4

Trasmesso alle 20:00
Play It Cool, Guys
Episodio 16

Trasmesso alle 20:30
Tokyo Revengers (ITA)
Episodio 16

Trasmesso alle 21:30
Dr. Stone (ITA)
Episodio 8

Trasmesso alle 22:15
MARTEDÌ
Link Click (ITA)
Episodio 3

Trasmesso alle 01:00
The Last Summoner (JAP)
Episodio 5

Trasmesso alle 18:30
Toutotsu ni Egypt Shin 2
Episodio 4

Trasmesso alle 19:15
MERCOLEDÌ
Sorcerous Stabber Orphen 3
Episodio 3

Trasmesso alle 15:00
The Eminence in Shadow
Episodio 18

Trasmesso alle 16:15
Bungou Stray Dogs 4
Episodio 5

Trasmesso alle 17:00
BOFURI 2
Episodio 4

Trasmesso alle 18:00
Technoroid OVERMIND
Episodio 5

Trasmesso alle 19:00
Tomo-chan wa Onnanoko!
Episodio 5

Trasmesso alle 19:30
Kaina of the Great Snow Sea
Episodio 4

Trasmesso alle 19:55
GIOVEDÌ
DanMachi 4 Part 2
Episodio 5

Trasmesso alle 16:00
Revenger
Episodio 5

Trasmesso alle 16:00
My Life as Inukai-san's Dog.
Episodio 5

Trasmesso alle 17:00
Lamù - Urusei Yatsura (2022)
Episodio 16

Trasmesso alle 19:30
Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu
Episodio 5

Trasmesso alle 20:30
Tensei shitara Slime Datta Ken (ITA)
Episodio 13

Trasmesso alle 21:30
VENERDÌ
Lee's Detective Agency: A Day in Lungmen
Episodio 6

Trasmesso alle 14:30
Farming Life in Another World
Episodio 5

Trasmesso alle 14:45
Sugar Apple Fairy Tale
Episodio 5

Trasmesso alle 15:30
Nijiyon Animation
Episodio 5

Trasmesso alle 15:30
Ars no Kyojuu
Episodio 5

Trasmesso alle 18:25
Buddy Daddies
Episodio 5

Trasmesso alle 19:00
SABATO
Cardfight!! Vanguard: will+Dress 2
Episodio 4

Trasmesso alle 01:05
Shadowverse Flame
Episodio 43

Trasmesso alle 06:00
Boku no Hero Academia 6
Episodio 18

Trasmesso alle 12:00
Mairimashita! Iruma-kun 3
Episodio 17

Trasmesso alle 14:30
The Fire Hunter
Episodio 4

Trasmesso alle 17:00
The Angel Next Door Spoils Me Rotten
Episodio 5

Trasmesso alle 17:30
Trigun Stampede
Episodio 5

Trasmesso alle 18:00
The Misfit of Demon King Academy 2
Episodio 5

Trasmesso alle 19:30
Tokyo Revengers: Seiya Kessen-hen
Episodio 5

Trasmesso alle 19:30
Don't Toy with Me, Miss Nagatoro 2nd Attack
Episodio 6

Trasmesso alle 20:00
Blue Lock
Episodio 17

Trasmesso alle 20:30
Yowamushi Pedal: Limit Break
Episodio 16

Trasmesso alle 21:00
Spy x Family Part 2 (ITA)
Episodio 3

Trasmesso alle 23:55
DOMENICA
One Piece
Episodio 1050

Trasmesso alle 07:30
Boruto: Naruto Next Generations
Episodio 286

Trasmesso alle 10:30
Fumetsu no Anata e 2
Episodio 15

Trasmesso alle 15:00
By the Grace of the Gods 2
Episodio 5

Trasmesso alle 15:30
The Tale of Outcasts
Episodio 5

Trasmesso alle 16:00
Handyman Saitou in Another World
Episodio 5

Trasmesso alle 17:00
IDOLiSH7 3 Part 2
Episodio 14

Trasmesso alle 17:00
In/Spectre 2
Episodio 5

Trasmesso alle 18:00
D4DJ: All Mix
Episodio 5

Trasmesso alle 19:00
Mou Ippon!
Episodio 5

Trasmesso alle 19:00
Digimon Ghost Game
Episodio 62

Trasmesso alle 21:00
USCITE INDETERMINATE